работа в Сыктывкаре и Коми, только актуальные вакансии 2.0
На нашем сайте: 381 актуальных вакансий, 0 свежих резюме, 0 объявлений о работе
Пора в ОтпускРК.ру
Магазин часов Timcode

Новости компаний 98

Более 30 сотрудников ОАО «Воркутауголь» лишились работы за употребление наркотиков

21 апреля 2011
Глава Коми Вячеслав Гайзер поддержал введение обязательного повсеместного тестирования на наркозависимость работников вредных и опасных производств. Обсуждение этой проблемы состоялось на недавнем заседании Госсовета РФ. Пока проблема решается руководством страны на законодательном уровне, в компании "Воркутауголь" вот уже пять лет действует своя комплексная программа по выявлению сотрудников, употребляющих наркотики.

Северные магистральные нефтепроводы выберут лучших по профессии

07 апреля 2011
В ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» в апреле-мае пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» между рабочими ведущих профессий.

Комиэнерго в 2011 году направит на охрану труда 50 млн. рублей. Из них более 40% будет затрачено на приобретение спецодежды и средств индивидуальной защиты.

04 марта 2011
Филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» в 2011 году планирует направить на мероприятия по охране труда 50 млн. рублей, что на 14% больше, чем за предыдущий период. 41,6% средств пойдет на обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, в том числе на приобретение комплектов одежды, устойчивой к воздействию электрической дуги. 

«Сегодня студенты – завтра коллеги»

25 февраля 2011
В начале февраля в Москве состоялся фестиваль студенческой молодёжи «Будущее «Роснефти», на который собрались самые активные и инициативные  студенты первых-третьих курсов профильных вузов России – бывшие выпускники «Роснефть-классов», а также представители кадровых служб дочерних обществ Компании, курирующих совместную деятельность предприятий и профильных подшефных классов.

20 миллионов рублей направит Монди СЛПК на реализацию проекта "Лесная академия Коми" в 2011 году

14 февраля 2011
Как подчеркнула директор по персоналу группы Монди в России Татьяна Новикова, основная часть средств будет направлена на обучение по программам Лесной академии на основе разработанных стандартов по специальностям: операторы и механики ЛЗТ, руководители (начало обучения по этим специализациям намечено уже в феврале), а также на переобучение высвобождаемого персонала по специальностям: "водители лесовозов" и другие профессии, востребованные на рынке труда.

Каждый четвертый сотрудник Комиэнерго прошел обучение в 2010 году.

04 февраля 2011
Каждый четвертый сотрудник Комиэнерго прошел обучение в 2010 году. На подготовку персонала компания направила более 5 млн. 700 тыс. рублей.

1250 новых рабочих мест будет создано для освоения усинского месторождения угля

24 января 2011
Новолипецкий меткомбинат выиграл конкурс на право освоения третьего участка Усинского месторождения коксующегося угля.В качестве подрядчиков НЛМК намерен привлекать компании региона и обещает создать 1250 новых рабочих мест.

ООО «РН – Северная нефть» привлекает школьников и студентов Коми к труду нефтяника

11 января 2011
Программа непрерывного образования «Школа – Вуз – Предприятие» стала одним из рычагов социальной ответственности ООО «РН — Северная нефть» в Коми. О том, как программа работает в республике, рассказал генеральный директор предприятия Сергей Нестеренко в ходе онлайн-конференции «Социальная ответственность бизнеса», прошедшей на портале KomiOnline.Ru.

ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» заняли первое место в номинации конкурса «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости».

30 декабря 2010
 Доме Правительства РФ 28.12.2010 г. состоялось заседание оргкомитета Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по подведению итогов конкурса 2010 года.

Глава Коми Вячеслав Гайзер поздравил коллектив Комиэнерго с профессиональным праздником

23 декабря 2010
Торжественное мероприятие филиала ОАО МРСК Северо-Запада "Комиэнерго", посвященное Дню энергетика, прошло в Сыктывкаре, в Государственном академическом театре драмы имени Виктора Савина.

Услуги по аттестации рабочих мест ОАО «СМН» признали лучшими в Республике Коми

21 декабря 2010
Услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» вошли в число победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Коми 2010 года».

«Когда профессия по душе»

11 ноября 2010
«Молодо – не зелено» – так в трёх словах можно охарактеризовать героя нашей публикации. В двадцать семь лет оператора по добыче нефти и газа ЦДНГ-1 ООО «РН – Северная нефть» Андрея Глаза отличают от многих сверстников серьёзный взгляд на вещи, ответственное отношение к работе и уверенность в собственных силах. Такие люди, как он, всегда точно знают, чего хотят от жизни.

Молодые новаторы ОАО "СМН" презентовали проекты по модернизации производства

09 ноября 2010
Семь сотрудников Вологодского районного нефтепроводного управления - молодые специалисты со стажем работы на предприятии менее 3 лет , приняли участие в первом отборочном туре ежегодной научно-технической конференции молодежи ОАО "Северные магистральные нефтепроводы".

«Мотивация к успеху»

27 октября 2010
Встречи руководства «РН – Северная нефть» с молодыми специалистами предприятия, которые работают на производстве совсем недавно, стали доброй традицией. Ежегодно для молодёжи предприятия проводятся адаптационные курсы, на которых топ-менеджеры Общества рассказывают о специфике работы в «РН – Северная нефть» и НК «Роснефть», отвечают на вопросы.

Молодые специалисты Усинского РНУ провели научно-технические изыскания

26 октября 2010
В Усинском районном нефтепроводном управлении прошел первый отборочный тур научно-технической конференции молодежи.Как рассказала "Комиинформу" начальник отдела кадров Усинского РНУ Лариса Медяник, такие отборочные туры конференции в Усинском РНУ проходят уже пятый год подряд. В конференции участвуют 100 процентов молодых специалистов предприятия.

В «ЛУКОЙЛ-Коми» приняли рекордное число молодых специалистов

19 октября 2010
В Усинске состоялось собрание регионального совета молодых специалистов-лукойловцев Тимано-Печоры. Одним из главных пунктов программы стала встреча молодых специалистов с руководством ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» во главе с генеральным директором Азатом Хабибуллиным. 

«Творчество, ответственность, профессионализм»

13 октября 2010
Работа с персоналом – кропотливый труд, в котором нет мелочей, где важна каждая деталь, ведь от профессионализма, скрупулёзности сотрудников кадровых служб, от их знаний законодательства, регулирующего трудовые отношения, зависит многое в жизни каждого работника предприятия. Эту ответственность хорошо осознают сотрудники Управления кадровой политики ООО «РН – Северная нефть».

«ЛУКОЙЛ-Коми» поддерживает коми-ижемцев трудоустройством, каникулами и финансами

12 октября 2010
Почетный председатель Межрегионального общественного движения коми-ижемцев «Изьватас» Валентина Ануфриева в ходе рабочей поездки в Усинск встретилась с генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азатом Хабибуллиным и его заместителем по связям с общественностью Дмитрием Несанелисом.На совещаниях обсуждались вопросы, актуальные для Ижмы и республики в целом, в том числе занятость населения

В ОАО "Комигаз"состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня пожилых людей

02 октября 2010
На праздник, устроенный в честь этого знаменательного события были приглашены ветераны производства ОАО «Комигаз».

Внимание к ветеранам газовой отрасли – добрая традиция ОАО «Комигаз»

01 октября 2010
30 сентября в ОАО «Комигаз» состоялось празднование Международного дня пожилых людей. На мероприятии, организованном в честь этого события, главными участниками были ветераны производства ОАО «Комигаз». 

Сотрудники ОАО «Монди СЛПК» проверили здоровье в рамках «Недели сердца».

30 сентября 2010
Более 800 сотрудников ОАО «Монди СЛПК» приняли участие в акции «Неделя сердца», которая прошла на базе санатория-профилактория сыктывкарского лесокомбината с 21 сентября по 25 сентября.

Ученики 10 «а» «Роснефть-класса» усинской СОШ №3 стали участниками семинара «Лестница к успеху»,

29 сентября 2010
Ученики 10 «а» «Роснефть-класса» усинской СОШ №3 стали участниками семинара «Лестница к успеху», организованного НК «Роснефть» для профильных классов, действующих в регионах деятельности Компании. Из Туапсе, где проходил форум школьников, усинские старшеклассники вернулись с массой впечатлений и дипломом победителя за отличное выступление в конкурсе «Роснефть – моя компания».

Названы лучшие пожарные Коми

27 сентября 2010
22 по 24 сентября 2010 года на базе пожарной части №11 отряда ППС РК №1 (п.Краснозатонский) прошли смотры-конкурсы профессионального мастерства среди сотрудников территориальных подразделений противопожарной службы Республики Коми ГУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты».

«С «серебром» и «бронзой» вернулась с конкурса профмастерства команда Усинского филиала «РН-Сервис»

22 сентября 2010
Подведены итоги ежегодного межрегионального смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2010» среди рабочих дочерних предприятий ООО «РН-Сервис», состоявшегося в августе в Ижевске. 

«Молодежь «Роснефти» – сплоченная команда»

22 сентября 2010
Работа с молодыми специалистами – одно из ключевых направлений кадровой политики НК «Роснефть» и всех дочерних обществ Компании. Советы молодых специалистов, институт наставничества, обучение, развитие и создание условий для карьерного роста, конкурсы, тренинги, региональные и межрегиональные научно-технические конференции – таков далеко не полный перечень мероприятий, в которых задействованы молодые специалисты дочерних обществ «Роснефти». 

«Школа-вуз-предприятие»: сотрудничество с перспективой»

15 сентября 2010
В Усинском филиале Ухтинского государственного технического университета состоялась встреча сотрудников ООО «РН – Северная нефть» и Усинского филиала ООО «РН-Сервис» со студентами и учащимися подшефных образовательных учреждений города, посвящённая 15-летию ОАО «НК «Роснефть».

В Коми выберут лучшего работника ЗАГСа

10 сентября 2010
В республике пройдет  конкурс, в ходе которого определятся самые профессиональные служащие органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

«Награды по заслугам»

07 сентября 2010
В минувшие выходные Усинск отметил двойной праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности и День города. В праздничной обстановке заслуженные корпоративные и отраслевые, республиканские и муниципальные награды, а также свидетельства о занесении на Доску почёта НК «Роснефть» и ООО «РН – Северная нефть» получили работники Общества. 

Профессионалы «ЛУКОЙЛ-Коми» получили высокие награды ко Дню нефтяника

03 сентября 2010
В центральном офисе ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» сегодня состоялось торжественное собрание и награждение сотрудников, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Лучшие сотрудники отмечены ведомственными знаками отличия в труде, наградами общества, компании «ЛУКОЙЛ» и администрации Усинска, сообщила пресс-служба нефтяной компании.

Команда Комиэнерго будет представлять МРСК Северо-Запада на Всероссийских соревнованиях

02 сентября 2010
Команда «Комиэнерго» будет представлять МРСК Северо-Запада на соревнованиях профессионального мастерства бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи распределительных сетей Холдинга МРСК. Состязания пройдут с 6 по 10 сентября в Пензе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Последние статьи

Контрпредложение: признание или ловушка?

19.03.2012
Смена работодателей – это всегда хорошая возможность сделать еще один шаг вверх по карьерной лестнице. Однако иногда компания может предоставить этот шанс и на старом месте – когда в ответ на заявление об уходе сделает контрпредложение.

Как вести себя на повторном интервью?

07.03.2012
Поздравляем! Вам удалось удивить потенциальных работодателей на предыдущем интервью и вам позвонили, чтобы назначить повторное. Важно понять, чем второе интервью будет отличаться от первого?

Прости, прощай

07.03.2012
Сначала все идет отлично — стабильная компания, хорошая зарплата, руководитель возлагает на вас большие надежды. Но в какой-то момент приходит понимание того, что строить карьеру (да и в принципе работать) в этой организации не хочется. Как красиво уйти от работодателя, чтобы остаться в хороших отношениях и не получить «палки в колеса»?

Последние новости

16.05.2014

Прямая линия по теме: «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет»

30.04.2014

Служба занятости Республики Коми подготовит кадры для ЖКХ

28.04.2014

Работа в республике есть!

18.04.2014

Ярмарка вакансий профессий и должностей технических и инженерных специальностей

31.03.2014

С помощью читающей машины инвалид по зрению смог работать секретарем

28.03.2014

Служба занятости Республики Коми и Сыктывкарский государственный университет заключили новое соглашение о сотрудничестве

28.03.2014

В Республике Коми региональная ярмарка вакансий объединила 710 работодателей и 7,5 тысяч посетителей

27.03.2014

В Коми прошла ярмарка вакансий для медиков

11.03.2014

Коми нуждается в водителях, сварщиках, поварах и медсестрах

04.02.2014

Настольная книга Большого руководителя

Бесплатная консультация юриста ПораНаРаботу.ру
Республиканский конкурс Лучшая организация работы с персоналом 2011 года
Республиканский конкурс «Лучшая организация работы с персоналом» 2011 года
Статистика рынка труда по данным сайта poranarabotu.ru
Если вы впервые попали на «Пора на работу!», то вам непременно стоит узнать, как для нас важна работа в Сыктывкаре. Для тех посетителей, которые уже всё посмотрели могут показаться интересными и другие сайты

Для любых вопросов, электропочта: , тел.: 8 (8212) 72-33-85 =|= Архив новостей 1 | Архив новостей 2 | Архив новостей 3 | Архив новостей 4 | Архив новостей 5 | Архив новостей 6 | Архив новостей 7 | Архив новостей 8 | Архив новостей 9 | Архив новостей 10 | Резюме | Объявления | Консультации | Статьи | Новости | О проекте

Яндекс.Метрика
Создание сайта — веб-студия «Цифровой век»