работа в Сыктывкаре и Коми, только актуальные вакансии 2.0
На нашем сайте: 381 актуальных вакансий, 0 свежих резюме, 0 объявлений о работе
Пора в ОтпускРК.ру
Магазин часов Timcode

Новости рынка труда 1580

Прямая линия по теме: «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет»

16 мая 2014
В Общественной приемной Главы Республики Коми прошла прямая линия по теме: «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет».

Служба занятости Республики Коми подготовит кадры для ЖКХ

30 апреля 2014
Управлением Республики Коми по занятости населения организована целевая подготовка 102 человек для организаций жилищно-коммунального комплекса региона.

Работа в республике есть!

28 апреля 2014
24 апреля 2014 года в Сыктывкарском лесном институте прошла ярмарка вакансий технических и инженерных специальностей.

Ярмарка вакансий профессий и должностей технических и инженерных специальностей

18 апреля 2014
24 апреля 2014 года состоится специализированная ярмарка вакансий технических и инженерных специальностей, организованная службой занятости совместно с Сыктывкарским лесным институтом. Приглашаются граждане, ищущие работу и выпускники учреждений высшего и среднего профессионального образования.

С помощью читающей машины инвалид по зрению смог работать секретарем

31 марта 2014
Воркутинец Александр Жилин – инвалид первой группы по зрению. Однако несмотря на то, что молодой человек плохо видит, он работает секретарем в городском обществе слепых и ведет делопроизводство организации.

Служба занятости Республики Коми и Сыктывкарский государственный университет заключили новое соглашение о сотрудничестве

28 марта 2014
Управление Республики Коми по занятости населения и Сыктывкарский государственный университет являются давними стратегическими партнерами на рынке труда. Ведомства объединили усилия по реализации совместных проектов и инициатив по обеспечению занятости молодежи, повышению образовательного уровня, о чем подписали соглашение в присутствии более 1,5 тысяч посетителей и 90 работодателей на сыктывкарской площадке Республиканской ярмарки вакансий.

В Республике Коми региональная ярмарка вакансий объединила 710 работодателей и 7,5 тысяч посетителей

28 марта 2014
Еще один шаг для обеспечения населения республики интересной, достойной работой предприняло Управление Республики Коми по занятости населения – на 21 площадке в 20 городах и районах прошла весенняя Республиканская ярмарка вакансий. Мероприятие было ориентировано на содействие занятости широких слоев населения, включая выпускников образовательных организаций республики.

В Коми прошла ярмарка вакансий для медиков

27 марта 2014
На Республиканской ярмарке вакансий, прошедшей на днях в муниципалитетах республики, 64 организации сферы здравоохранения представили почти 1300 вакансий врачей и медицинского персонала, в том числе 400 вакансий с предоставлением жилья.

Коми нуждается в водителях, сварщиках, поварах и медсестрах

11 марта 2014
За последние три года (с 2011 по 2013 годы) потребности работодателей в специалистах не претерпевают значительных изменений. Об тенденциях на региональном рынке труда "Комиинформу" сообщил и.о. заместителя начальника Управления Республики Коми по занятости населения – начальник отдела развития программ занятости Антон Беловол.

Настольная книга Большого руководителя

04 февраля 2014
Мансуров Р.Е. «Настольная книга Большого руководителя. Как на практике разрабатывается стратегия развития», М., «Инфра-Инженерия», 2014г. 

В Республике Коми выберут лучшего специалиста в области кадрового менеджмента.

20 ноября 2012
Министерство экономического развития Республики Коми подвело итоги республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» в 2012 году. В этом году навыки практического применения норм трудового права и ведения кадрового делопроизводства, знание современных приемов кадрового менеджмента и новейших тенденций в управлении персоналом продемонстрировали пятьдесят восемь конкурсантов.

Работа подпрограммы по поддержке самозанятости населения в Коми вновь будет запущена

14 августа 2012
Об этом заявил Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер во время встречи с представителями молодёжных организаций в Прилузском районе.

4,8 тыс. человек приняты на работу в организации Коми в июле

14 августа 2012
В июле 2012 года в организации республики Коми приняты 4,8 тысячи человек. В целом по республике прием работников превысил выбытие кадров на 17%.

В России не боятся кризиса и потери рабочих мест

14 августа 2012
Большинство жителей России не боится массовых увольнений и удорожания товаров, выяснил "Ромир"

Первая работа голливудских звезд

28 июля 2012
В детстве мы мечтаем стать космонавтами, милиционерами, актерами или даже президентами, однако чаще всего самая первая работа в жизни бесконечно далека от того, кем мы себя представляем. Знаменитые актеры и музыканты, находящиеся на вершине славы, могут подтвердить это.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

20 июля 2012
Управлением Республики Коми по занятости населения начата реализация совместного с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми и администрацией муниципального образования муниципального района «Корткеросский» пилотного проекта «Создание сельскохозяйственного предприятия для обеспечения трудовой занятости населения сельских поселений «Мордино», «Намск», «Вомын» и «Керос» Корткеросского района», утвержденного первым заместителем Главы Республики Коми А.Л. Черновым.

Госсовет Коми поддержал законопроект, регулирующий дистанционную занятость

19 июля 2012
Государственный Совет Республики Коми поддержал проект федерального закона, предусматривающий внесение изменений в Трудовой Кодекс РФ и ФЗ "Об электронной подписи" и разработанный с целью правового регулирования труда работников, работающих вне места расположения работодателя.

«Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МО ГО «Сыктывкар» на 2010 – 2012 годы»

16 июля 2012
Администрация МО ГО «Сыктывкар» информирует о начале приема документов на конкурсный отбор бизнес-проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства, связанных с началом предпринимательской деятельности (гранты).

Мансуров Р. Е. Настольная книга директора по персоналу : практическое пособие

11 июля 2012
В книге нет теории, которая хорошо известна специалистам и директорам по персоналу, в ней нет излишних размышлений, сомнений, поиска путей и т.д., – есть только конкретные условия задачи и конкретное решение. 

Мансуров Р.Е. «Как спасти свой бизнес? Руководство к действию для мелких и средних предпринимателей»

11 июля 2012
Эта книга – руководство к действию, конкретное, практическое и помогающее. 

Открытие летней трудовой четверти

30 мая 2012
В июне начинается трудовой сезон для несовершеннолетних граждан. В каждом городе и районе состоится торжественное открытие летней трудовой четверти, на котором ребят поздравят представители муниципальных образований городов и районов, центров занятости населения, управлений образования.

Общественные работы

30 мая 2012
Снижение социальной напряженности и занятости населения в сельской местности, как правило, обеспечивается путем организации оплачиваемых общественных работ.

Республиканский конкурс профессионального мастерства

18 мая 2012
Уважаемые специалисты кадрового менеджмента Республики Коми! Министерство экономического развития Республики Коми и Кадровый клуб Республики Коми приглашает вас к участию в Республиканском конкурсе профессионального мастерства среди специалистов, ответственных за работу с персоналом в организациях «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».

Неполная занятость и движение работников в марте 2012 года

13 апреля 2012
Комистат подвел итоги федерального статистического наблюдения за неполной занятостью и движением работников за март 2012 года.

Минздравсоцразвития:безработица в России в 2012 году не превысит 1,45 миллиона человек

13 апреля 2012
Официальная безработица в России в 2012 году не превысит 1,45 миллиона человек, сообщил замглавы Минздравсоцразвития Максим Топилин, передает

Куда смотрят рекрутеры?

13 апреля 2012
Хотя соискатель работы никогда не узнает, почему он не был приглашен на собеседование при подаче своего резюме на выбранную должность, недавнее исследование проливает свет на процесс принятия решений рекрутерами.

Повышение пенсионного возраста не закроет «дыру» в бюджете Пенсионного фонда.

12 апреля 2012
Повысить пенсионный возраст для мужчин и женщин до 63 лет, а стаж, дающий право на получение пенсии, до 20-25 лет предлагают эксперты, работавшие над обновлением Стратегии-2020. Замминистра здравоохранения и социального развития Юрий Воронин камня на камне не оставил от этой концепции.

В России снизился уровень рекрутинговой активности.

12 апреля 2012
Несмотря на уменьшение количества компаний, набирающих менеджерский персонал на территории России, наша страна сохраняет место в десятке мировых лидеров по темпам найма. Такие результаты были получены в ходе очередного Исследования мировых тенденций найма и сокращения персонала, проведенного рекрутинговыми компаниями Antal Russia и Antal International.

Поправки в Трудовой Кодекс: мнения блогеров.

11 апреля 2012
Минздравсоцразвития инициирует внесение изменений в законодательство о труде. Новыми правилами сужаются права и расширяются обязанности наёмных сотрудников. Координатор международной экспертной группы ИА REX Сергей Сибиряков провёл в социальной сети Гайдпарк опрос по теме «Поддерживаете ли вы поправки в Трудовой Кодекс Российской Федерации?».
1 2 3 4 5 6 7 8 »

Последние статьи

Контрпредложение: признание или ловушка?

19.03.2012
Смена работодателей – это всегда хорошая возможность сделать еще один шаг вверх по карьерной лестнице. Однако иногда компания может предоставить этот шанс и на старом месте – когда в ответ на заявление об уходе сделает контрпредложение.

Как вести себя на повторном интервью?

07.03.2012
Поздравляем! Вам удалось удивить потенциальных работодателей на предыдущем интервью и вам позвонили, чтобы назначить повторное. Важно понять, чем второе интервью будет отличаться от первого?

Прости, прощай

07.03.2012
Сначала все идет отлично — стабильная компания, хорошая зарплата, руководитель возлагает на вас большие надежды. Но в какой-то момент приходит понимание того, что строить карьеру (да и в принципе работать) в этой организации не хочется. Как красиво уйти от работодателя, чтобы остаться в хороших отношениях и не получить «палки в колеса»?

Последние новости

16.05.2014

Прямая линия по теме: «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет»

30.04.2014

Служба занятости Республики Коми подготовит кадры для ЖКХ

28.04.2014

Работа в республике есть!

18.04.2014

Ярмарка вакансий профессий и должностей технических и инженерных специальностей

31.03.2014

С помощью читающей машины инвалид по зрению смог работать секретарем

28.03.2014

Служба занятости Республики Коми и Сыктывкарский государственный университет заключили новое соглашение о сотрудничестве

28.03.2014

В Республике Коми региональная ярмарка вакансий объединила 710 работодателей и 7,5 тысяч посетителей

27.03.2014

В Коми прошла ярмарка вакансий для медиков

11.03.2014

Коми нуждается в водителях, сварщиках, поварах и медсестрах

04.02.2014

Настольная книга Большого руководителя

Бесплатная консультация юриста ПораНаРаботу.ру
Республиканский конкурс Лучшая организация работы с персоналом 2011 года
Республиканский конкурс «Лучшая организация работы с персоналом» 2011 года
Статистика рынка труда по данным сайта poranarabotu.ru
Если вы впервые попали на «Пора на работу!», то вам непременно стоит узнать, как для нас важна работа в Сыктывкаре. Для тех посетителей, которые уже всё посмотрели могут показаться интересными и другие сайты

Для любых вопросов, электропочта: , тел.: 8 (8212) 72-33-85 =|= Архив новостей 1 | Архив новостей 2 | Архив новостей 3 | Архив новостей 4 | Архив новостей 5 | Архив новостей 6 | Архив новостей 7 | Архив новостей 8 | Архив новостей 9 | Архив новостей 10 | Резюме | Объявления | Консультации | Статьи | Новости | О проекте

Яндекс.Метрика
Создание сайта — веб-студия «Цифровой век»