работа в Сыктывкаре и Коми, только актуальные вакансии 2.0
На нашем сайте: 381 актуальных вакансий, 0 свежих резюме, 0 объявлений о работе
Пора в ОтпускРК.ру
Магазин часов Timcode

Новости компаний 98

ОАО «НК «Роснефть» выявило лучших по профессии

23 августа 2010
В Самаре завершился шестой смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии-2010» среди рабочих специальностей нефтедобывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть». В нём приняли участие победители отборочных соревнований, которые ранее прошли на дочерних предприятиях.

«Модельер-геолог – призер конкурса»

18 августа 2010
Мария Корнякова ведущий технолог отдела геолого-гидродинамического моделирования ООО «РН – Северная нефть» стала серебряным призёром престижного творческого конкурса «Наиболее интересные результаты использования программного обеспечения компании Roxar», проходившего с марта по июль 2010 года при участии ОАО «НК «Роснефть».

"КонсультантПлюсКоми" приглашает на семинары научного редактора журнала «Кадровые решения» Ирина Журавлева проведет семинары в Ухте и Сыктывкаре

13 августа 2010
Вниманию руководителей, кадровых работников, юристов, бухгалтеров! Приглашаем вас на тематические семинары!В течение осени для вас будут организованы и проведены три семинара, автор и ведущая которых Ирина Журавлева — юрист, научный редактор журнала «Кадровые решения», один из лучших консультантов по кадровому учету и трудовым спорам с многолетним опытом практической работы.

Команда «РН – Северная нефть» успешно выступила на спартакиаде «Роснефти».

10 августа 2010
В Москве завершилась VI Спартакиада ОАО «НК «Роснефть», посвящённая 15-летию со дня образования крупнейшей отечественной нефтяной компании с главным собственником в лице государства – НК «Роснефть». В финале встретились  команды 16 дочерних обществ Компании, занявших I-II места на зональных турах в Ижевске, Хабаровске, Ангарске, Самаре, Туапсе и Краснодаре. 

ОАО «Северные Магистральные Нефтепроводы»: Встреча двух «генералов»

08 августа 2010
Отличник нефтяной промышленности, ветеран труда, заслуженный работник народного хозяйства Коми АССР, почетный нефтяник Валентин Павлинович Коротков отметил своё 75-летие. Судьба этого человека тесно переплелась с судьбой одного из крупнейших предприятий города

Параллельно с летней ремонтной кампанией филиал «Коми» дивизиона ЗАО «КЭС» «Генерация Урала» ведет активную работу по улучшению социально-бытовых условий труда персонала

06 августа 2010
В эти дни на всех ТЭЦ и предприятиях тепловых сетей филиала «Коми» идут ремонты не только основного и вспомогательного оборудования, но и социально-бытовых помещений: комнат отдыха и приема пищи, душевых, раздевалок и т.п. 

В прокуратуре Республики Коми прошло чествование сотрудников в связи с 30-летием службы в органах прокуратуры Российской Федерации

04 августа 2010
Сегодня прокурор Республики Коми Владимир Поневежский в торжественной обстановке в присутствии всего коллектива поздравил с 30-летием непрерывной службы в органах прокуратуры Российской Федерации начальника отдела по делам несовершеннолетних и молодежи старшего советника юстиции Людмилу Черноскутову и начальника надзорного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами старшего советника юстиции Светлану Петухову.

Лучший сварщик АК «Транснефть» работает в ОАО «СМН»

03 августа 2010
В Омске в июне на базе ОАО «Транссибнефть»  состоялся заключительный этап смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии ОАО «АК «Транснефть» - 2010. Уверенно обойдя на всех этапах конкурса 13 своих коллег из других дочерних обществ компании, электрогазосварщик НПС «Приводино» Вологодского РНУ ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» Анатолий Жуков занял первое место. В его жизни это первая значимая победа, но ему всего 28 лет и впереди  большая трудовая жизнь. 

В МРСК Северо-Запада каждый последний день квартала объявлен корпоративным «Днем пожилых людей - ветеранов компании».

30 июля 2010
В целях дальнейшего развития мер социальной защиты бывших работников ОАО «МРСК Северо-Запада» в МРСК Северо-Запада каждое 30-е число последнего месяца квартала объявлено корпоративным праздником для неработающих пенсионеров . 

Центр обучения кадров ООО «Газпром трансгаз Ухта» завершил подготовку специалистов начального профобразования

26 июля 2010
За тридцать лет было подготовлено 8280 квалифицированных рабочих, более 400 в настоящее время работает в ООО «Газпром трансгаз Ухта». Тридцатый заключительный выпуск отделения начального профессионального образования состоялся в центре обучения кадров. Организаторы праздника сделали все, чтобы этот день запомнился выпускникам, как самый значимый в их жизни.

Молодые специалисты ОАО «СМН» прошли подготовку к ежегодной научно-технической конференции предприятия

22 июля 2010
В Региональном учебном центре впервые проведено обучение на курсах целевого назначения по подготовке молодых специалистов к научно-технической конференции молодежи. Всего на указанных курсах прошло обучение 53 молодых специалиста ОАО «Северные магистральные нефтепроводы».

15 июля стартовал республиканский конкурс "Бухгалтер-профессионал 2010"

15 июля 2010
Объявлен старт VI республиканского конкурса «Бухгалтер-профессионал 2010», который традиционно проводит компания «КонсультантПлюсКоми» под патронатом Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми и Контрольно-счетной палаты Республики Коми. Это очередное и самое главное мероприятие в рамках объявленного в 2010 году компанией Года бухгалтера.

Представители Республики Коми успешно выступили на окружном этапе Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи»

06 июля 2010
29 июня 2010 года в Центральном музее связи им. А.С. Попова прошел окружной этап Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи». В нем приняли участие 17 победителей региональных этапов конкурса из всех регионов Северо-Западного Федерального округа.

«Своей профессией гордимся!»

30 июня 2010
В Усинском политехническом техникуме состоялась церемония вручения дипломов выпускникам, успешно прошедшим итоговую аттестацию и доказавшим, что они с полным правом отныне могут именоваться молодыми специалистами.

В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» определили лучших по профессии

29 июня 2010
В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» завершился традиционный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Конкурс собрал нефтяников трех структурных подразделений «ЛУКОЙЛ-Коми» - из Усинска, Ухты и Нарьян-Мара. На этот раз участники конкурса собрались в Ухте на Северо-Савиноборском нефтяном месторождении, организатором мероприятия впервые выступило ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Около 500 тыс. рублей направит Комиэнерго на детский отдых в 2010 году. В рамках Коллективного договора сотрудники компании оплачивают лишь 20% от стоимости путевки.

28 июня 2010
Около 500 тыс. рублей направит Комиэнерго на детский отдых в 2010 году. В рамках Коллективного договора сотрудники компании оплачивают лишь 20% от стоимости путевки.

«Учиться в «Роснефть-классе» едут школьники из Ухты»

23 июня 2010
В минувший вторник с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы учеников 11 «а» – «Роснефть-класса» СОШ №3 поздравили их шефы – сотрудники ООО «РН – Северная нефть». Торжественная встреча прошла в центральном офисе Общества, что ещё подчеркнуло значимость момента. Впереди у школьников новый жизненный этап, но связь с коллективом предприятия не будет прервана – сотрудники Общества будут и впредь интересоваться жизнью выпускников, а наиболее активных и одарённых – привлекать к участию в различных мероприятиях, укрепляя тем самым цепочку «школа-вуз-предприятие», готовя кадровый резерв для производства.

Самые достойные работники предприятия ОАО «Комитекс» получили звания «Почетный работник текстильной и легкой промышленности Российской Федерации», «Лучший работник предприятия»

20 июня 2010
В честь профессионального праздника Дня работников текстильной и легкой промышленности (13 июня) подведены итоги производственных соревнований и самые достойные работники предприятия получили звания «Почетный работник текстильной и легкой промышленности Российской Федерации», «Лучший работник предприятия», награждены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли России, Министерства экономического развития Республики Коми, Администрации МО «г. Сыктывкар», ОАО «Комитекс» и денежными премиями.

«Вопросам промбезопасности – особое внимание»

09 июня 2010
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее дочернее общество ОАО «НК «Роснефть» по результатам работы в области промышленной безопасности и охраны труда за 2009 год. Среди нефтедобывающих «дочек» Компании ООО «РН – Северная нефть» заняло второе место и тем самым подтвердило результат предыдущего смотра-конкурса за 2008 год. Символично, что такой высокой оценки коллектив Общества был удостоен в год 15-летия ОАО «НК «Роснефть». 

«Водители Севера должны быть лучшими»

09 июня 2010
В конце мая состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди водителей ООО «Усинское управление технологического транспорта» филиала ООО «РН-Сервис» в г. Усинске. В этом году от предприятия в состязании приняли участие 10 человек, представлявших механизированные колонны №№ 1,3 и 4.

Коллективный договор ОАО «СМН» признан лучшим

09 июня 2010
8 июня 2010 года в малом зале Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми состоялось подведение итогов конкурса среди коллективных договоров организаций, расположенных на территории Республики Коми. Процедура награждения состоялась в рамках заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Начальник управления персоналом Коми филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» вошла в состав жюри Республиканского конкурса профессионального мастерства

03 июня 2010
21 мая 2010 года были подведены итоги Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»*, в состав жюри которого вошла начальник управления персоналом Коми филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» Ольга Николаевна Шафоростова.

«За званием «Лучшего по профессии» – в Самару отправятся победители смотра-конкурса профмастерства ООО «РН – Северная нефть»

02 июня 2010
На прошлой неделе в ООО «РН – Северная нефть» на базе ЦДНГ №№1 и 2, цеха эксплуатации трубопроводов и лаборатории физико-химических исследований состоялся очередной смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди рабочих специальностей.

"Воркутауголь" в самое ближайшее время устранит нарушения, выявленные прокуратурой - Вадим Ларин

01 июня 2010
Мероприятия, которые представители прокуратуры отразили в предписании, мы профинансируем в срок и в полном объеме. Об этом заявил генеральный директор «Воркутауголь» Вадим Ларин, комментируя итоги внеплановой проверки соблюдения производственной техники безопасности на предприятиях угольной отрасли республики. Оперативное совещание по этому вопросу состоялось сегодня в прокуратуре Коми. На совещании присутствовал заместитель генерального прокурора РФ Александр Гуцан.

«Печорские электрические сети» – многократный победитель смотра-конкурса по охране труда среди предприятий района. Администрация Печоры подвела итоги за 2009 год.

26 мая 2010
Производственное отделение «Печорские электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» признано победителем смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций производственной сферы муниципального района «Печора». Печорские энергетики уже в пятый раз становятся победителями конкурса, который организует администрация района с 2001 года.

В ОАО «СМН» креативно подошли к вопросу пропаганды охраны труда

21 мая 2010
В ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» АК «Транснефть» провели творческий смотр-конкурс на лучший агитационный материал, пропагандирующий соблюдение требований охраны труда среди работников предприятия. К участию в конкурсе допускались все работники компании, а также их дети в возрасте до 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СМН».

Высшей наградой МРСК Северо-Запада отмечен главный инженер производственного отделения «Комиэнерго» «Южные электрические сети» Владимир Усов.

21 мая 2010
За большой личный вклад в развитие электроэнергетики Северо-Западного региона, многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство главный инженер производственного отделения филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» «Южные электрические сети» Владимир Усов награжден Почетным знаком ОАО «МРСК Северо-Запада» «За заслуги перед электроэнергетикой Северо-Запада» I степени.

Коллектив компании «КонсультантУсинск» отметил новоселье

18 мая 2010
В Усинске состоялось открытие нового офиса компании «КонсультантУсинск».

Праздник профессионалов

13 мая 2010
5 и 6 мая в ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»  прошел 2-й тур смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди филиалов и структурных подразделений общества. В этом году впервые конкурс в «Северных МН» был проведен по схеме, максимально приближенной к той, по которой проводится 3 тур конкурса среди дочерних обществ АК «Транснефть».

Воркутинская ТЭЦ победила в городском смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда

12 мая 2010
По итогам смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций МО ГО «Воркута» первое место в группе «Промышленные предприятия» заняла Воркутинская ТЭЦ (входит в филиал «Коми» дивизиона ЗАО «КЭС» «Генерация Урала»), сообщает пресс-служба компании.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Последние статьи

Контрпредложение: признание или ловушка?

19.03.2012
Смена работодателей – это всегда хорошая возможность сделать еще один шаг вверх по карьерной лестнице. Однако иногда компания может предоставить этот шанс и на старом месте – когда в ответ на заявление об уходе сделает контрпредложение.

Как вести себя на повторном интервью?

07.03.2012
Поздравляем! Вам удалось удивить потенциальных работодателей на предыдущем интервью и вам позвонили, чтобы назначить повторное. Важно понять, чем второе интервью будет отличаться от первого?

Прости, прощай

07.03.2012
Сначала все идет отлично — стабильная компания, хорошая зарплата, руководитель возлагает на вас большие надежды. Но в какой-то момент приходит понимание того, что строить карьеру (да и в принципе работать) в этой организации не хочется. Как красиво уйти от работодателя, чтобы остаться в хороших отношениях и не получить «палки в колеса»?

Последние новости

16.05.2014

Прямая линия по теме: «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет»

30.04.2014

Служба занятости Республики Коми подготовит кадры для ЖКХ

28.04.2014

Работа в республике есть!

18.04.2014

Ярмарка вакансий профессий и должностей технических и инженерных специальностей

31.03.2014

С помощью читающей машины инвалид по зрению смог работать секретарем

28.03.2014

Служба занятости Республики Коми и Сыктывкарский государственный университет заключили новое соглашение о сотрудничестве

28.03.2014

В Республике Коми региональная ярмарка вакансий объединила 710 работодателей и 7,5 тысяч посетителей

27.03.2014

В Коми прошла ярмарка вакансий для медиков

11.03.2014

Коми нуждается в водителях, сварщиках, поварах и медсестрах

04.02.2014

Настольная книга Большого руководителя

Бесплатная консультация юриста ПораНаРаботу.ру
Республиканский конкурс Лучшая организация работы с персоналом 2011 года
Республиканский конкурс «Лучшая организация работы с персоналом» 2011 года
Статистика рынка труда по данным сайта poranarabotu.ru
Если вы впервые попали на «Пора на работу!», то вам непременно стоит узнать, как для нас важна работа в Сыктывкаре. Для тех посетителей, которые уже всё посмотрели могут показаться интересными и другие сайты

Для любых вопросов, электропочта: , тел.: 8 (8212) 72-33-85 =|= Архив новостей 1 | Архив новостей 2 | Архив новостей 3 | Архив новостей 4 | Архив новостей 5 | Архив новостей 6 | Архив новостей 7 | Архив новостей 8 | Архив новостей 9 | Архив новостей 10 | Резюме | Объявления | Консультации | Статьи | Новости | О проекте

Яндекс.Метрика
Создание сайта — веб-студия «Цифровой век»